[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOHAX  
Болтовня в Хижине » Игры » Компьютерные Игры » Need for Speed: Carbon
Need for Speed: Carbon
MOHAXДата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:54 PM | Сообщение # 1
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Требования:
Минимальные: P4-2,0 Ghz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video (3D)
Рекомендуемые: P4-3,0 Ghz, 1 Gb RAM, 256 Mb Video (3D)

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Особенности игры:

Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!

Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.

Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.

На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.

В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Прикрепления: 09830398.jpg (108.2 Kb)


 
pussy_OkДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:04 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Вань..! ты издеваешься?.. ты вот почитать мне выложил?! я поиграть хочу! cry

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
Secret_SmileДата: Понедельник, 2006-11-06, 0:20 AM | Сообщение # 3
Говоролиссимус
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2192
Статус: Offline
ПРО УГЛЕРОД ЧЕ ЛИ?

см.аватар
 
pussy_OkДата: Понедельник, 2006-11-06, 11:11 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
какой нахрен углерод?..

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
MOHAXДата: Понедельник, 2006-11-06, 12:52 PM | Сообщение # 5
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
не, ну на самом деле игра уже появилась у меня в сетке, правда вот привод мой пишет ток CD, а там образ на пару гигов sad конечно могу всё это разбить на кусочки и нарезать на болванки, но потом придётся разархивировать на хард сам образ, а так же без daemon tools там ничё работать не будет eye

 
pussy_OkДата: Понедельник, 2006-11-06, 1:03 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
короче куча гемора...проще купить biggrin

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
MOHAXДата: Понедельник, 2006-11-06, 1:37 PM | Сообщение # 7
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
ага biggrin ток вот не знаю, вышла игрушка вообще или нет, просто я и готику 3ю русифицированную в сетке нашёл через пару дней, после того, как она вышла в европе на английском happy

 
MOHAXДата: Понедельник, 2006-11-06, 3:17 PM | Сообщение # 8
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
вот ещё скринчик для подогрева интересу)
Прикрепления: 67953542.jpg (183.7 Kb)


 
•Grill•Дата: Среда, 2006-11-22, 2:02 AM | Сообщение # 9
•ИНОЙ•
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Игра етого не стоит! Кому интересно почему, я объясню подробно, просто сейчас нет времени!

• Вскрытие покозало, что Чукча умер от вскрытия! •
Звезда в шоке =)
 
pussy_OkДата: Среда, 2006-11-22, 3:14 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Мне объясни

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
•Grill•Дата: Среда, 2006-11-22, 5:13 PM | Сообщение # 11
•ИНОЙ•
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (pussy_Ok)
Мне объясни

Итак начнемс:
1 Большинство карт идентичны картам андеграунда, просто чуть-чуть изменены!
2 Движок не намного усилился! ( токо одно новое, можно вылететь с трассы! не считая апгрейта и парочки машин )
3 Мне лично ета темнота надоела ещё в прошлых двух андеграундах! Нет, на тебе опять сумерки долбанные!
4 Я не уверен, но помоему там тачки не бьются, а так хотелось бы реальности!

•Информация под номером 1 и 2 взята из игрового журнала, который тестировал ету игру!•
Кто не согласен со мной, попробуйте в меня вбить другое! =)
Ваня, уменьши пожалуйста размер скринов!


• Вскрытие покозало, что Чукча умер от вскрытия! •
Звезда в шоке =)


Сообщение отредактировал MOHAX - Среда, 2006-11-22, 5:38 PM
 
MOHAXДата: Среда, 2006-11-22, 5:41 PM | Сообщение # 12
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
фсе такие грамотные))) я даж чувствую ся ущербным, за сообщение ставлю те, Грих твёрдую тройку))
а скрины мне уменьшать оч лениво, тем более они тада не будут такие симпотные, так что просто оставлю их как ссылку


 
pussy_OkДата: Среда, 2006-11-22, 7:43 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
а я все-равно хочу поиграть tongue •Grill•, пасибо, что рассказал smile

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
Болтовня в Хижине » Игры » Компьютерные Игры » Need for Speed: Carbon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz
Рейтинг@Mail.ru