[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOHAX  
Болтовня в Хижине » Игры » On-line игрушки » Серверы WoW (что хорошего на пиратках...)
Серверы WoW
MOHAXДата: Вторник, 2006-09-26, 9:35 PM | Сообщение # 1
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Итак, найден ещё 1 хорший серв cool и название ему КОКОС
COCOS Realm

Версия клиента 1.12.1
Для игры необходимо:
1. Естестно сам клиент WoW, пропатченный до 12й версии
2. Найдите в папке с игрой файл realmlist.wtf… Откройте его блокнотом, удалите все и впишите
set realmlist wow.perm.ru
3. Зарегистрируйте аккуант здесь. Вы можете выбрать любое имя и пароль
4. Самое важное (без этого у вас в списке сервов этот рилм будет всегда офлайн), очистить папки WDB и WTF, прикреплённый файл кидаем в WTF, открываем его блокнотом, находим строчку SET accountName "vankon", меняем слово vankon на имя своего аккаунта и наслаждаемся игрой happy
кстати, на момент написания максимум онлайн был 97 человек, как ща не знаю, ибо времени пока нет, чтоб поиграть

P.S. присоединённый файл после закачки не забудьте переименовать в Config.wtf
скачать патч 1.12.0 to 1.12.1 можно здесь

Прикрепления: 33963316.wtf (1.0 Kb)


 
MOHAXДата: Четверг, 2006-11-23, 7:50 PM | Сообщение # 2
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Хочу Вам сообщить, что вновь заработал отличный сервачёк я на нём както не долго играл, но потом завалился на офф с халявным триалом, но во время моего "отсутствия" админы захотели перейти на БК, но у них ничё не получилось)) В связи с тем, что там был установлен новый эмуль я не могу ничего сказать про нынешнее состояние сервера ибо пока сижу на оффе и кайфую Поэтому заходите, играйте, делитесь впечатлениями.

INFINITI WORLD

Эмуль, превосходящий остальные серваки (кроме оффа ессно). Поэтому настоятельно рекомендую всем игрокам зарегить акк пока это можно сделать бесплатно или пока не закрыли регу. Но, не смотря на всё это я не могу ручаться, что серв работает хорошо, ибо сам там пока не играю!
на Burning Crusade они не перешли, поэтому остаёмся на патчике 1.12.Х

Для игры на сервере Вам кроме инета понадобится:
1. Установить клиент версии 1.12.1 EnGB - EnUS.
2. Открыть realmlist.wtf любым текстовым редактором и изминить все его содержимое на: set realmlist 213.142.207.9
3. Зарегестрировать аккаунт здесь.
4. Античит закачивать терь не недо, поставили внутресерверный
5. Запускать игру через WOW.exe или лаучер на раб. столе.




Сообщение отредактировал MOHAX - Среда, 2006-12-27, 0:58 AM
 
DPOHДата: Вторник, 2006-12-26, 7:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
слухай у меня такая лажа что при запуске WoW я ввожу ник и пароль, а потом он начинает обновлять версию 1.12.х до 2.0
чё делать-то
 
MOHAXДата: Вторник, 2006-12-26, 9:03 PM | Сообщение # 4
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
эт у тя в рилмлисте прописан адрес оффа, ты кстать на каком серваке? а то если впервые решил поиграть, то могу подробно объяснить, что для какого серва надо

 
DPOHДата: Вторник, 2006-12-26, 10:29 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если честно я ваще первый раз решил поиграть и терь серв один нашёл а там рестарты через каждые 30 минут
 
MOHAXДата: Вторник, 2006-12-26, 10:40 PM | Сообщение # 6
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
ну что могу сказать, там либо во всю идёт работа над сервером либо у них просто траблы с инетом или железом... такая фигня ща как раз творится с HOLY серваком( к сожалению они никак не могут купить се норм железо и инет у них слабый... лан, а чё за сервер нашёл?

 
DPOHДата: Вторник, 2006-12-26, 10:53 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
http://wow.irkgame.ru вот

Добавлено (2006-12-26, 10:46 Pm)
---------------------------------------------
и ещё вопрос есть база для WoW как в Линяге??

Добавлено (2006-12-26, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
и есть ли ещё бля WoW база как для Линяге где можно узнать дроп прохождение квестов

 
MOHAXДата: Вторник, 2006-12-26, 11:01 PM | Сообщение # 8
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
иркгейм.... да... играл я там со всей своей гильдой и должен сказать, серв тухлый и ГМы там детишки, лучше на инфинити зайди, сайтик у них хоть и битый, зато сам серв хорош

база на WOW существует и не одна и инфы там побольше, чем на линейковской
аллаказам http://wow.allakhazam.com/
тотбот http://thottbot.com/
эт основные, так же есть список бесплатных серваков http://wowstatus.net/


 
DPOHДата: Вторник, 2006-12-26, 11:25 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Слухай а у инфинити у них EnGB или EnUS??
 
MOHAXДата: Вторник, 2006-12-26, 11:40 PM | Сообщение # 10
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
помойму enGB, ну впринципе все эмули поддерживают британскую версию, так что полюбэ рекомендую ставить enGB

 
DPOHДата: Среда, 2006-12-27, 0:47 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня уже US стоит B)

Добавлено (2006-12-27, 0:38 Am)
---------------------------------------------
просто у меня не анлим и я у друга брал а у него токо US вот так

Добавлено (2006-12-27, 0:47 Am)
---------------------------------------------
а этот сервак знаеш?? http://game-game.ru/

 
MOHAXДата: Среда, 2006-12-27, 0:57 AM | Сообщение # 12
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
гг) а эт и есть инфинити ;) там помойму принимает американскую версию, сервачёк стоящий, как к нему подключиться я написал сверху. главное чтоб патчик стоял 1.12.1



Сообщение отредактировал MOHAX - Среда, 2006-12-27, 0:59 AM
 
DPOHДата: Среда, 2006-12-27, 4:00 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
во хороший серв токо рейты большие http://wow.spark-games.ru/

Добавлено (2006-12-27, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
а инфинити вообще в дауне а пишет что онлайн

 
MOHAXДата: Четверг, 2006-12-28, 4:35 PM | Сообщение # 14
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
хм, кстати нормалёк сервачёк, вродь стабильно работает, будет время, заценю)

 
MOHAXДата: Среда, 2007-01-03, 2:35 PM | Сообщение # 15
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
"заценил" я сервачёк)) пинг ужасен, хотя и народу не нифига, а например сижу на HOLYnet.ru
вродь работы над сервом ведутся в положительном русле, на нём уже играть приятно, т.е. сотня человек при шоколадном пинге и почти всё работает, остались ток мелкие недочёты в координатах эмулятора


 
DPOHДата: Четверг, 2007-03-01, 3:34 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
странно что тут больше никто не пишет((
 
MOHAXДата: Четверг, 2007-03-01, 4:46 PM | Сообщение # 17
Викарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
да впринципе тут мало геймеров бывают, а те, кто есть в основном файлы качают и не отписываются :(

 
BoNysaR1Дата: Пятница, 2010-02-05, 5:10 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, сервер wow-nsk предоставляет вашему вниманию 5 реалмов на любой Ваш вкус, даже самый привередливый игрок сможет найти себе то что ему по душе! Стабильная работа серверов, рабочий анти-чит, работоспособность талантов и классовых спелов ровна примерно 95%.

Также спешим Вас обрадовать, что на проекте wow-nsk реализована команда Event Team's, которая просто не даст скучать игрокам. Реализована функция заказных мероприятий, хотите отпраздновать свой брак, наши сотрудники сделают невообразимое, абсолютный эксклюзив. Еженедельно проводятся мероприятия различного типа, будь-то свадьба, "Гильд пати" или же просто "День рождение в мире WoW". Реализована функция заказных мероприятий, хотите отпраздновать свой брак, наши сотрудники сделают невообразимое, абсолютный эксклюзив.

Никто из новоприбывших игроков не останется без внимания, круглосуточная работа Game Master'ов. Оказание технической помощи в краткие сроки.

Вся самая важная и интересующая вы сможете найти на нашем сайте- http://wow-nsk.org/ru/

 
AntigenДата: Суббота, 2010-05-22, 11:36 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые пользователи,
сервер InterWoW предоставляет вашему вниманию 2 реалма на любой Ваш вкус, даже самый привередливый игрок сможет найти себе то что ему по душе! Стабильная работа серверов, рабочий анти чит, работоспособность талантов и классовых спелов. Отсутствие лагов

Также спешим Вас обрадовать, что на проекте InterWoW реализована команда Event Team's, которая просто не даст скучать игрокам. Еженедельно проводятся мероприятия различного типа, будь-то свадьба, "Гильд пати" или же просто "День рождение в мире WoW".

Никто из новоприбывших игроков не останется без внимания, круглосуточная работа Game Master'ов. Оказание технической помощи в краткие сроки.

Вся самая важная и интересующая вы сможете найти на нашем сайте - Сайт сервера http://interwow.ru/

 
Болтовня в Хижине » Игры » On-line игрушки » Серверы WoW (что хорошего на пиратках...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz
Рейтинг@Mail.ru