Пятница, 2024-03-29, 2:58 PM
 
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Что случится, если гнома и орка усадить за один стол с большим количеством выпивки?
Всего ответов: 254
Новости сайта
» Архив материалов
Сборная России обыграла сборную Англии в решающем матче отборочного турнира Евро-2008 в группе Е. Команда Гууса Хиддинка, проигрывая по ходу матча, сумела вырвать победу со счетом 2:1. Этот результат означает, что российская команда сохраняет хорошие шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы.

Теперь у сборной России 21 очко после десяти проведенных матчей, и пока команда осталась на третьем месте в группе. Впереди сборные Хорватии (26 очков, 10 матчей) и Англии (23 очка, 11 матчей). Эти команды в ноябре сыграют между собой. Российской сборной осталось сыграть матчи с командами Израиля и Андорры. В случае победы в обеих встречах команда Хиддинка вне зависимости от результатов других встреч станет участником Евро-2008.

Игра в "Лужниках" проходила с территориальным преимуществом сборной России, однако в первом тайм ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-10-17 | Комментарии (1)

Билли снова поймал ШТРАФКрупнейший производитель программного обеспечения, компания Microsoft, проиграла апелляционное антимонопольное разбирательство с Еврокомиссией. Корпорация пыталась избавиться, в частности, от 497 миллионов евро штрафа, наложенного властями ЕС еще в 2004 году.

Находящийся в Люксембурге Европейский суд первой инстанции, чьи решения по юридической силе уступают только Суду Европейских Сообществ, Microsoft не обрадовал. Он оставил в силе рекордный для антимонопольных органов штраф. Кроме того, его постановление почти целиком подтверждает предыдущие решения в пользу Еврокомиссии.

История, о которой идет речь, началась еще в 1998 году. Именно тогда компания Sun, отношения которой с Microsoft с давних пор натянуты, пожаловалась на корпорацию. По словам представ ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-09-18 | Комментарии (1)

 
19 сентября, в 16 00 клуб Х.О.
Концерт, организованный группой Free OW, цена билета 200р. по флаеру, 250 без оного)))
Адрес клуба: м. Профсоюзная, ул.Кржижановского дом 1. Вход со стороны ул. Кржижановского.
 
А также учавствуют:
Стингер
СК - 14
Висмут
Мирный атом
Неспящий пи*дец
Диагноз: Неудачники
Оптимист
и другие)))
 
Всвязи с тем, что новый состав пока окончательно не набран, Free OW выступит старым составом)) ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-08-29 | Комментарии (5)


У поклонников творчества студии Blizzard появился новый повод для радости. Фанатский портал BlizzPlanet подтвердил информацию о том, что на экраны выйдут фильмы, основанные на культовых играх Diablo и World of Warcraft.
Съемками экранизаций признанных хитов займется компания Legendary Pictures, которая отметилась такими фильмами, как 300 Cпартанцев, Бэтмен Начало и Superman Returns. О предполагаемых датах премьеры Diablo Movie и World of Warcraft Movie пока нет никакой информации. Но на сайте кинокомпании эти проэкты перешли в стадию in Development, что не может не радовать:) К тому же буджет уже утвердили и он составляет порядка 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-06-29 | Комментарии (0)

УвеличитьСостоится концерт 15го июля
Вход: 150 - 180р
Начало: 16 00
Не можем сказать, во сколько играет Free OW, известно только пока то, что группа будет играть в середине концерта)
Aдрес: метро "Домодедовская", улица генерала Белова, дом 21, корпус 2.
Будут учавствовать FreeOW, Фиги, Газон, Одна на двоих, Мартиморс и ещё несколько команд

Просмотров: 821 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-06-20 | Комментарии (0)

Синоптики подвергают сомнению возможность возникновения в ближайшие дни в столице урагана, о котором предупредили некоторые средства массовой информации. При прогнозируемой на 31 мая - 1 июня смене синоптической ситуации, действительно, велика вероятность усиления ветра, но он, скорее всего, не будет ураганным, отметили синоптики.

Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, "в ночь на пятницу скорость северо-западного ветра усилится до 5-10 метров в секунду, днем он начнет менять направление на более холодное, северо-восточное, и при заявленной грозе порывы могут достигнуть 15-20 метров в секунду". При этом эксперты напомнили, что ураган подразумевает ветер разрушительной силы со скоростью более 30 метров в секунду.

Синоптики Гидрометеобюро Москвы и Московской области пояснили, что причиной изменения характера погоды в регионе станет смещение к югу, под натиском холодного скандинавского антициклона, атмосферных фронтов, разделяющих тропический зн ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-05-30 | Комментарии (2)

В то время как в северном полушарии устоялась по настоящему летняя погода, южное полушарие начинает страдать от холода. Зима по всем климатическим законам ударила по ЮАР: температура здесь на днях опустилась до минус 6 градусов, а над всей территорией страны выпал снег, на побережье страны идут проливные дожди и бушуют штормы. Последний раз столь сильное похолодание на всей южной части континента в это время года было отмечено четверть века назад. Нарушен обычный ритм жизни, перекрыты горные дороги, из-за постоянных перебоев с электричеством закрыты административные здания и школы. Как всегда в таких случаях, похолоданию рады дети - у них сейчас есть редкая возможность покататься на лыжах и поиграть в снежки. Подобные холода непривычны для ЮАР, и по ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-05-29 | Комментарии (0)

Финская компания Nokia собирается оборудовать сотовые телефоны детекторами молний. Обычно, вспышки молний создают радио волны на частотах от 10 Гц до 5 ГГц, специальный анализатор, встроенные в телефон, будет изучать частоты и предупреждать пользователя о том, что приближается шторм. На данный момент технология патентуется в соответствующей комиссии США. Технология может стать весьма успешной среди пользователей, которые проводят много времени вне помещений – они вовремя узнают, что нужно срочно искать укрытие, чтобы не вымокнуть до нитки.
Просмотров: 808 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-05-27 | Комментарии (0)

Преподаватели китайского колледжа контролируют посещение студентами занятий по отпечаткам пальцев, сообщают китайские СМИ.
Международный колледж при университете в Хунани в прошлом году потратил 250 тысяч юаней (32 360 долларов), чтобы установить во всех кабинетах приборы для снятия отпечатков пальцев. Теперь студенты, входя в аудиторию, должны "зарегистрироваться", прикладывая палец к сканеру.
Просмотров: 782 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-04-30 | Комментарии (2)

Рядом с Солнечной системой астрономы нашли планету, которая вполне может быть обитаемой.

Команда ученых из Швейцарии, Франции и Португалии открыла планету земного типа с массой около 5 масс Земли. Она находится на расстоянии около 200 трлн километров от Земли.

Орбита планеты проходит вокруг красной карликовой звезды Gliese 581. "Красные карлики" - это крошечные звезды, от которых исходит тусклый красный свет, однако продолжительность их жизни больше, чем у Солнца. Несколько лет назад ученые считали, что в таких системах жизни быть не может.

По словам авторов открытия, звезда-хозяин расположена в 20,5 световых годах в созвездии Весов и находится в первой сотне ближайших к нам звезд. Она в три раза легче Солнца и холоднее его. Но то, что Супер-Земля находится почти в 14 раз ближе к звезде, чем Земля к Солнцу, позволяет поддерживать на планете необходимую т ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 914 | Добавил: MOHAX | Дата: 2007-04-26 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
SpyLOG