[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOHAX, •Grill•  
Болтовня в Хижине » Досуг » Кино » Сочувствие госпоже месть (необычно)
Сочувствие госпоже месть
KsyushKaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:26 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Фильм красивый,яркий,необыкновенный. Тяжелый?Для меня нет. Красивая актриса,необычный сюжет фильма. С самого начала всЁ не выкладывается на блюдечко с голубой каемочкой из серии "вот почему так случилось.Сюжет перескакивает из настоящего в прошлое,где-то только полчаса спустя понимаешь о чем там речь,кто есть кто и кому эта девушка мстит.Жестокость выражена в другом свете,она как бы мстит одному человеку в лице многих людей за их боль,показывает ему боль этих людей,мстили родители умерших детей,а Ангел Смерти чтоли тут эта девушка,Она Госпожа месть. Очень красивая музыка в фильме.
От этого фильма не просто эмоции пустые,а как сопереживание этой героине,в конце концов может она и не искупила свой грех и не успокоила свою душу,но она нашла то,ради чего стоит стараться это делать,свою дочь. Вообще я потрясена)Это лично мои впечатления.

А вот о фильме в кратце:
Девятнадцатилетняя Кэм Чжа Ли оказывается на скамейке подсудимых. Ей приписывают убийство и похищение ребенка. Кэм утверждает, что она невиновна, и что ее предали и подставили, но суд беспристрастен. Девушка отправляется в тюрьму. Отбывая свой срок, она вынашивает план мести. Заслужив в местах не столь отдаленных репутацию доброй и отзывчивой девушки, Кэм выходит досрочно и сразу направляется искать предателя. В этом ей помогают ее тюремные связи. Женщина уже знает, что она сделает с тем, кто испортил ей жизнь. Ему будет больно…

Прикрепления: 59978356.jpg (6.9 Kb)


все люди как люди...А Я КОРОЛЕВА...Вашу мать :))))

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 
ContraДата: Воскресенье, 2007-02-25, 5:00 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Просто классссссссссссссс............. love

REDUCTIO AD ABSURDUM.
 
pussy_OkДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:11 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1538
Статус: Offline
заинтересовало

Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены... Мы не знаем законов совершенства, но рано или поздно они достигаютсяю.

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"

 
Болтовня в Хижине » Досуг » Кино » Сочувствие госпоже месть (необычно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz
Рейтинг@Mail.ru